Objekt Nr: 41-8

Prunkvolle Barocke Emaildose mit vergoldeter Silbereinfassung

Erhältlich für: € 514,24

18 Jhd., Feinste Emailmalerei auf allen Seiten, besch.

Maße: L 9 cm x H 3 cm x T 6,5 cm