Objekt Nr: 41-8 Prunkvolle Barocke Emaildose mit vergoldeter Silbereinfassung Erhältlich für: € 514,24 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd., Feinste Emailmalerei auf allen Seiten, besch. Maße: L 9 cm x H 3 cm x T 6,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen